Publicado hace 3 días
San Antonio del Prado, Antioquia, Colombia
$1.550.000 / mes
Tu nuevo hogar te espera en el sector Medellín, San Antonio con dos años de antigüedad. Punto de referencia: Biblioteca de San Antonio Antonio de Prado Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia. Características del inmueble: 3 alcobas 2 baños 3 Closets Red de gas Cocina Integral Sala comedor Barra Americana Zona de ropa Piso Cerámica Portería 24 horas Juegos infantiles Gimnasio Shut Basura Zonas Verdes
Tu nuevo hogar te espera en el sector Medellín, San Antonio con dos años de antigüedad. Punto de referencia: Biblioteca de San Antonio Antonio de Prado Te presentamos esta excelente opción para vivir, con una ubicación estratégica que combina comodidad y calidad de vida. Con Maxibienes, inmobiliaria con 25 años de experiencia, puedes confiar en encontrar el espacio perfecto para ti y tu familia.
Características del inmueble: 3 alcobas 2 baños 3 Closets Red de gas Cocina Integral Sala comedor Barra Americana Zona de ropa Piso Cerámica Portería 24 horas Juegos infantiles Gimnasio Shut Basura Zonas Verdes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
45 m²
Precio
$1.550.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$34444
El anuncio está en San Antonio del Prado, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín