Publicado ayer
Todo en Artes, Carrera 66B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Apartamento en 2do piso de edificio independiente, sector San Joaquin, para arrendar. Cuenta con: 85 mtrs2 con pisos en cerámica, cocina integral con barra y red de gas, 2 baños familiares cabinados más 1 social, sala comedor con puerta y ventanal que dan acceso al balcón, 3 alcobas con closet, zona de ropas, y patio. El inmueble está ubicado en cercanía a la iglesia de San Joaquin. ¡Programa ahora mismo la cita para tener el gusto de conocerlo, será tu nuevo hogar muy pronto! Arrendamientos Promobienes Ltda.
Apartamento en 2do piso de edificio independiente, sector San Joaquin, para arrendar. Cuenta con: 85 mtrs2 con pisos en cerámica, cocina integral con barra y red de gas, 2 baños familiares cabinados más 1 social, sala comedor con puerta y ventanal que dan acceso al balcón, 3 alcobas con closet, zona de ropas, y patio.
El inmueble está ubicado en cercanía a la iglesia de San Joaquin. ¡Programa ahora mismo la cita para tener el gusto de conocerlo, será tu nuevo hogar muy pronto! Arrendamientos Promobienes Ltda.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
85 m²
Precio
$2.600.000
Precio por m²
$30588
El anuncio está en Todo en Artes, Carrera 66B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín