Publicado ayer
Nautilius suit, Calle 27, 3 Turística - Perla del Caribe, 005075 Santa Marta, MAG, Colombia
$2.900.000 / mes
🌊 ¡LUJO FRENTE AL MAR EN SANTA MARTA! 🌴 | ARRIENDO TEMPORADA Se arrienda cómodo y acogedor apartamento en Playa Salguero. ¿Buscas sofisticación y confort en el Caribe? Este espectacular apartamento de 128 m² en arriendo es una pieza única diseñada para una experiencia de vida superior. ✨ LO QUE TE ENCANTARÁ: 🛌 Master Suite: Espacio majestuoso con baño privado de lujo. 🌅 Vistas que inspiran: Balcón privado con panorámica al mar y las montañas. 👩🍳 Diseño Open Concept: Cocina integral con barra americana. ❄️ Confort Total: Aire acondicionado integral y planta eléctrica de suplencia total. 🏝️ VIVE EN TU PROPIO CLUB PRIVADO: Piscina infinity, acceso directo a la playa, cancha de tenis, gimnasio y vigilancia 24/7. 📝 CONDICIONES DEL ARRIENDO: 💰 Canon: $ (Incluye administración). 🚫 Servicios: No incluye servicios públicos. 🗓️ Periodo: Disponible por 3 o máximo 6 meses. 🐾 Restricción: No se aceptan mascotas. Contáctanos para más información
🌊 ¡LUJO FRENTE AL MAR EN SANTA MARTA! 🌴 | ARRIENDO TEMPORADA Se arrienda cómodo y acogedor apartamento en Playa Salguero. ¿Buscas sofisticación y confort en el Caribe? Este espectacular apartamento de 128 m² en arriendo es una pieza única diseñada para una experiencia de vida superior. ✨ LO QUE TE ENCANTARÁ: 🛌 Master Suite: Espacio majestuoso con baño privado de lujo. 🌅 Vistas que inspiran: Balcón privado con panorámica al mar y las montañas. 👩🍳 Diseño Open Concept: Cocina integral con barra americana.
❄️ Confort Total: Aire acondicionado integral y planta eléctrica de suplencia total. 🏝️ VIVE EN TU PROPIO CLUB PRIVADO: Piscina infinity, acceso directo a la playa, cancha de tenis, gimnasio y vigilancia 24/7. 📝 CONDICIONES DEL ARRIENDO: 💰 Canon: $ (Incluye administración). 🚫 Servicios: No incluye servicios públicos. 🗓️ Periodo: Disponible por 3 o máximo 6 meses. 🐾 Restricción: No se aceptan mascotas. Contáctanos para más información
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
69 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$42029
El anuncio está en Nautilius suit, Calle 27, 3 Turística - Perla del Caribe, 005075 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta