Calle 2, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
$2.700.000 / mes
Se arrienda moderno apartamento de 76 m² en , , con ubicación estratégica en la entrada del municipio. La propiedad cuenta con dos cuartos amplios, dos baños completos más un baño social, blackouts instalados en cuartos y sala para oscurecimiento total, tres aires acondicionados minisplit instalados, zona de labores, cocina abierta integrada con sala y comedor que crea espacios luminosos y funcionales, y balcón con excelente ventilación. El apartamento está ubicado en lado sombra que mantiene ambientes frescos naturalmente. Incluye dos estacionamientos lineales para mayor comodidad. El edificio ofrece excelentes amenidades: dos ascensores para mayor fluidez, parque infantil, salón social para eventos, gimnasio completamente equipado, piscina para adultos y niños, y cancha de minifútbol. Ubicación privilegiada en la entrada del municipio de Puerto Colombia, al lado de estación de gasolina Primax, con fácil salida y acceso directo a la autopista que conecta con Barranquilla. La cercanía a la autopista facilita el desplazamiento diario tanto a Barranquilla como a las playas de Puerto Colombia. Ideal para familias que buscan tranquilidad de pueblo playero con excelente conectividad, amenidades completas y acceso rápido a la ciudad.
Se arrienda moderno apartamento de 76 m² en , , con ubicación estratégica en la entrada del municipio. La propiedad cuenta con dos cuartos amplios, dos baños completos más un baño social, blackouts instalados en cuartos y sala para oscurecimiento total, tres aires acondicionados minisplit instalados, zona de labores, cocina abierta integrada con sala y comedor que crea espacios luminosos y funcionales, y balcón con excelente ventilación. El apartamento está ubicado en lado sombra que mantiene ambientes frescos naturalmente. Incluye dos estacionamientos lineales para mayor comodidad. El edificio ofrece excelentes amenidades: dos ascensores para mayor fluidez, parque infantil, salón social para eventos, gimnasio completamente equipado, piscina para adultos y niños, y cancha de minifútbol.
Ubicación privilegiada en la entrada del municipio de Puerto Colombia, al lado de estación de gasolina Primax, con fácil salida y acceso directo a la autopista que conecta con Barranquilla. La cercanía a la autopista facilita el desplazamiento diario tanto a Barranquilla como a las playas de Puerto Colombia. Ideal para familias que buscan tranquilidad de pueblo playero con excelente conectividad, amenidades completas y acceso rápido a la ciudad.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
76 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$35526
El anuncio está en Calle 2, 081001 Puerto Colombia, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Puerto Colombia