unnamed road, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
$6.300.000 / mes
Arriendo de moderno apartamento para estrenar en unidad cerrada, ubicado en la vereda Sajonia, Rionegro, con excelente acceso al Túnel de Oriente y a pocos minutos de Medellín y del aeropuerto José María Córdova. Características principales: rea construida: 138 m². Apartamento nuevo para estrenar. 2 habitaciones, cada una con su baño privado. Cocina integral moderna y espacios sociales iluminados. Amplia terraza de aproximadamente 50 m² con vista al bosque. Cuarto útil independiente. 2 parqueaderos. Unidad cerrada con seguridad y tranquilidad. Este apartamento combina diseño contemporáneo y naturaleza, ofreciendo un estilo de vida exclusivo en un entorno campestre, con la ventaja de estar cerca de la ciudad. Canon de arriendo: $ COP
Arriendo de moderno apartamento para estrenar en unidad cerrada, ubicado en la vereda Sajonia, Rionegro, con excelente acceso al Túnel de Oriente y a pocos minutos de Medellín y del aeropuerto José María Córdova. Características principales: rea construida: 138 m². Apartamento nuevo para estrenar. 2 habitaciones, cada una con su baño privado. Cocina integral moderna y espacios sociales iluminados.
Amplia terraza de aproximadamente 50 m² con vista al bosque. Cuarto útil independiente. 2 parqueaderos. Unidad cerrada con seguridad y tranquilidad. Este apartamento combina diseño contemporáneo y naturaleza, ofreciendo un estilo de vida exclusivo en un entorno campestre, con la ventaja de estar cerca de la ciudad. Canon de arriendo: $ COP
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
431 m²
Precio
$6.300.000
Precio por m²
$14617
El anuncio está en unnamed road, 054047 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro