Publicado hoy
Carrera 91, Comuna 7 - Robledo, 050041 Medellín, ANT, Colombia
$1.450.000 / mes
Apartamento para rentar en unidad cerrada ubicada en Robledo, un sector residencial tranquilo y con excelente acceso a rutas de transporte, supermercados, colegios y diferentes servicios de la zona. Este inmueble es ideal para quienes buscan comodidad, buena distribución y espacios agradables para compartir en familia. El apartamento cuenta con dos habitaciones con excelente iluminación natural, un baño con cabina y agua caliente, amplia sala comedor perfecta para disfrutar de un ambiente cómodo y acogedor, cocina integral funcional con buenos espacios de almacenamiento y zona de ropa independiente. Cada espacio fue pensado para brindar confort y practicidad en el día a día. La unidad residencial ofrece portería y vigilancia, además de agradables zonas comunes como piscinas para disfrutar y relajarse, así como parqueaderos comunes para mayor comodidad de sus residentes y visitantes. Una excelente opción para vivir en un entorno seguro y familiar en Robledo. CÓDIGO: (R17338)
Apartamento para rentar en unidad cerrada ubicada en Robledo, un sector residencial tranquilo y con excelente acceso a rutas de transporte, supermercados, colegios y diferentes servicios de la zona. Este inmueble es ideal para quienes buscan comodidad, buena distribución y espacios agradables para compartir en familia. El apartamento cuenta con dos habitaciones con excelente iluminación natural, un baño con cabina y agua caliente, amplia sala comedor perfecta para disfrutar de un ambiente cómodo y acogedor, cocina integral funcional con buenos espacios de almacenamiento y zona de ropa independiente.
Cada espacio fue pensado para brindar confort y practicidad en el día a día. La unidad residencial ofrece portería y vigilancia, además de agradables zonas comunes como piscinas para disfrutar y relajarse, así como parqueaderos comunes para mayor comodidad de sus residentes y visitantes. Una excelente opción para vivir en un entorno seguro y familiar en Robledo. CÓDIGO: (R17338)
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
48 m²
Precio
$1.450.000
Precio por m²
$30208
El anuncio está en Carrera 91, Comuna 7 - Robledo, 050041 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín