Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Apartamento en renta en Sabaneta – Aves María (parte baja) | Piso 5, a 2 minitos del Centro comercila Aves María , Hermoso apartamento de , 94 m², , ubicado en una excelente zona de , Sabaneta – Aves María parte baja, , con , vista hacia La Doctora, y espacios amplios y modernos., Distribución:, Unidad cerrada con completas amenidades:, , Piscina 🏊, gimnasio 💪, gimnasio al aire libre, juegos infantiles 🛝, cancha sintética 🎬, salón social y zona de mascotas 🐾. Además, cuenta con , portería 24 horas, 🔐., 📐 Área: 94 m², , 🏢 Piso: 5, , 📍 Ubicación estratégica en Aves María, ¡Ideal para vivir o invertir! Agenda tu visita., País: Colombia Departamento: Antioquia Ciudad: Sabaneta Zona / barrio: Aves María Código: Estado: Usado Área Construida: 94 m² Área Privada: 94 m² Alcobas: 3 Baños: 3 Garaje: 1 Estrato: 4 Pisos: 27 Año construcción: 2024 Tipo de inmueble: Apartamento Tipo de negocio: Alquiler Valor Administración: $ COP
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
94 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$42553
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta