Publicado hace 6 días
Calle 21, 3 Turística - Perla del Caribe, 005075 Santa Marta, MAG, Colombia
$2.500.000 / mes
Apartamento for Alquiler price: Bathrooms: 1 Rooms: 1 For more information please
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$67568
El anuncio está en Calle 21, 3 Turística - Perla del Caribe, 005075 Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta