Hotel Decameron - Galeón, 3 Turística - Perla del Caribe, Santa Marta, MAG, Colombia
$2.550.000 / mes
Apartamento for Alquiler price: Bathrooms: 1 Rooms: 1 For more information please
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$2.550.000
Precio por m²
$63750
El anuncio está en Hotel Decameron - Galeón, 3 Turística - Perla del Caribe, Santa Marta, MAG, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Marta