Cali, Sur, Colombia
$2.100.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en tercer piso sin ascensor, en edificio del barrio Tequendama, contiguo a la Torre B de la Clínica Imbanaco. Cuenta con un área de 150 m², tres habitaciones: alcoba principal con baño privado y dos alcobas auxiliares con clóset, además de alcoba de servicio. Dispone de cuatro baños en total: baño privado, baño de alcobas, baño social y baño de servicio. La zona social ofrece una amplia sala comedor, complementada por una cómoda sala de TV o estar. Cocina integral funcional, sin balcón. No cuenta con piscina ni zonas verdes. Incluye zona de oficios independiente y alcoba de servicio. Dispone de parqueadero para dos vehículos. El edificio no ofrece zonas comunes adicionales. Ideal por su excelente ubicación y cercanía a servicios de salud y vías principales. Valor de arriendo: $
Apartamento en arriendo ubicado en tercer piso sin ascensor, en edificio del barrio Tequendama, contiguo a la Torre B de la Clínica Imbanaco. Cuenta con un área de 150 m², tres habitaciones: alcoba principal con baño privado y dos alcobas auxiliares con clóset, además de alcoba de servicio. Dispone de cuatro baños en total: baño privado, baño de alcobas, baño social y baño de servicio. La zona social ofrece una amplia sala comedor, complementada por una cómoda sala de TV o estar.
Cocina integral funcional, sin balcón. No cuenta con piscina ni zonas verdes. Incluye zona de oficios independiente y alcoba de servicio. Dispone de parqueadero para dos vehículos. El edificio no ofrece zonas comunes adicionales. Ideal por su excelente ubicación y cercanía a servicios de salud y vías principales. Valor de arriendo: $
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$14000
El anuncio está en Cali, Sur, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cali