Calle 161A Bis, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
$1.892.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en el barrio Tobern, estrato 3, con un área de 62 metro2. Es un inmueble remodelado, con excelente iluminación natural y una cómoda distribución. Cuenta con sala-comedor, dos alcobas con clóset, cocina integral con estufa a gas, dos baños, calentador a gas, zona de ropas y balcón. Dispone de parqueadero cubierto sencillo y pisos en madera. El edificio ofrece ascensor, vigilancia y parqueadero para visitantes. La zona cuenta con excelente accesibilidad por vÃas principales como la Calle 161, la Carrera 17 y la Autopista Norte, además de comercio cercano y buenas opciones de transporte público. Canon más administración. Para más información, comunÃquese con el ejecutivo comercial José Sánchez al celular o WhatsApp o al correo electrónico om
Apartamento en arriendo ubicado en el barrio Tobern, estrato 3, con un área de 62 metro2. Es un inmueble remodelado, con excelente iluminación natural y una cómoda distribución. Cuenta con sala-comedor, dos alcobas con clóset, cocina integral con estufa a gas, dos baños, calentador a gas, zona de ropas y balcón. Dispone de parqueadero cubierto sencillo y pisos en madera. El edificio ofrece ascensor, vigilancia y parqueadero para visitantes.
La zona cuenta con excelente accesibilidad por vÃas principales como la Calle 161, la Carrera 17 y la Autopista Norte, además de comercio cercano y buenas opciones de transporte público. Canon más administración. Para más información, comunÃquese con el ejecutivo comercial José Sánchez al celular o WhatsApp o al correo electrónico om
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
62 m²
Precio
$1.892.000
Precio por m²
$30516
El anuncio está en Calle 161A Bis, Usaquén, 110131 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá