Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$4.150.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial, cerca a supermercados, rutas de transporte público, restaurantes, colegios, sector tranquilo y de poco flujo vehicular y con conexión a gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en cerámica y madera, sala comedor, 2 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero cubiert ... o. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia, portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada en sector residencial, cerca a supermercados, rutas de transporte público, restaurantes, colegios, sector tranquilo y de poco flujo vehicular y con conexión a gran variedad de servicios complementarios de la zona. Cuenta con piso en cerámica y madera, sala comedor, 2 alcobas con Vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero cubiert ...
o. Conjunto cerrado con ascensor, piscina, gimnasio, salón social, parques infantiles, zonas verdes, vigilancia, portería 24 horas y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
78 m²
Precio
$4.150.000
Precio por m²
$53205
El anuncio está en Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado