Colegio cumbres, Carrera 27D, Uribe Angel, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$4.100.000 / mes
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo este apartamento de 110mt2, ubicado en la exclusiva unidad residencial, en el sector Loma de Cumbres de Envigado, una zona tranquila, segura y de alta valorización. El inmueble cuenta con 3 alcobas, clósets, 2 baños, vestier, balcón, sala comedor , cocina integral , horno eléctrico, calentador a gas, zona de ropas, iluminación led , cuarto útil. La unidad ofrece portería y vigilancia 24 horas, ascensor ... es, cancha de futbol, salón social, juegos infantiles, piscina para adultos y niños, zonas verdes, parqueaderos de visitantes y una excelente vista panorámica. Su ubicación es ideal, cerca del Mall Terracina Plaza , Colegio Maria Pousseping y principales vías de acceso hacia Medellín y el sur del Valle de Aburrá. Mostrar
Conaltura Inmobiliaria ofrece en arriendo este apartamento de 110mt2, ubicado en la exclusiva unidad residencial, en el sector Loma de Cumbres de Envigado, una zona tranquila, segura y de alta valorización. El inmueble cuenta con 3 alcobas, clósets, 2 baños, vestier, balcón, sala comedor , cocina integral , horno eléctrico, calentador a gas, zona de ropas, iluminación led , cuarto útil.
La unidad ofrece portería y vigilancia 24 horas, ascensor ... es, cancha de futbol, salón social, juegos infantiles, piscina para adultos y niños, zonas verdes, parqueaderos de visitantes y una excelente vista panorámica. Su ubicación es ideal, cerca del Mall Terracina Plaza , Colegio Maria Pousseping y principales vías de acceso hacia Medellín y el sur del Valle de Aburrá. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$37273
El anuncio está en Colegio cumbres, Carrera 27D, Uribe Angel, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado