Calle 36D, Sebastiana, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$3.650.000 / mes
Descubre la elegancia y comodidad en este apartaestudio en arriendo de 75 metros cuadrados. Con una habitación, dos baños y cocina integral mixta, este espacio cuenta con sala-comedor, zona de ropas y balcón para disfrutar de vistas únicas. Además, ofrece closet, cuarto útil y depósito. Disfruta de amenidades como gimnasio, piscina, zona infantil y zonas verdes. Con servicios independientes, jardín, planta eléctrica y sauna, este lugar brinda confort y seguridad. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar! Wpp Ver teléfono ... Andres Ramirez Mostrar
Descubre la elegancia y comodidad en este apartaestudio en arriendo de 75 metros cuadrados. Con una habitación, dos baños y cocina integral mixta, este espacio cuenta con sala-comedor, zona de ropas y balcón para disfrutar de vistas únicas. Además, ofrece closet, cuarto útil y depósito.
Disfruta de amenidades como gimnasio, piscina, zona infantil y zonas verdes. Con servicios independientes, jardín, planta eléctrica y sauna, este lugar brinda confort y seguridad. ¡Haz de este lugar tu nuevo hogar! Wpp Ver teléfono ... Andres Ramirez Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
75 m²
Precio
$3.650.000
Precio por m²
$48667
El anuncio está en Calle 36D, Sebastiana, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado