Publicado hoy
Calle 25, Barrio Nuevo, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.250.000 / mes
Apartamento en arriendo en Bello sector Cabañas de 80 m2 aproximadamente, cuenta con 3 alcobas, 3 closets, 2 baños, sala-comedor, cocina integral, red de gas, zona de ropas, calentador, balcón, parqueadero sencillo cubierto y cuarto útil.En unidad cerrada con piscina, turco, sauna, gimnasio, juegos infantiles, salón social, zonas verdes, placa deportiva, shut basuras, ascensor, parqueadero de visitantes y portería 24 horas.Cercanías: Hospital Mental, Centro Comercial Fabricato
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$2.250.000
Precio por m²
$28125
El anuncio está en Calle 25, Barrio Nuevo, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello