Publicado hace 6 días
Carrera 83, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.100.000 / mes
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en las mercedes. El inmueble cuenta con un área aproximada de 80metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones, 2 clóset, 2 baños, cocina integral, red de gas, ducha, sala-comedor, zona de ropas, piso en cerámica. Estrato 3. Tercer piso sin ascensor. Su ubicación estratégica cerca al centro comercial los molinos permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, a ... demás de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código NUWWE 69308 Mostrar
Arrienda con nosotros tu próximo apartamento en las mercedes. El inmueble cuenta con un área aproximada de 80metros, distribuida de manera funcional en 3 habitaciones, 2 clóset, 2 baños, cocina integral, red de gas, ducha, sala-comedor, zona de ropas, piso en cerámica. Estrato 3. Tercer piso sin ascensor. Su ubicación estratégica cerca al centro comercial los molinos permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, a ...
demás de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita axibienes---- y agenda tu visita. Código NUWWE 69308 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
80 m²
Precio
$2.100.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$26250
El anuncio está en Carrera 83, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín