Publicado hace 5 días
Carrera 62A, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$2.850.000 / mes
Este apartamento ofrece 75 m² construidos, ubicado en Ferrería, La Estrella, dentro de un estrato 4 y en estado usado. Su configuración adosada está pensada para la vida familiar y para profesionales que valoran la comodidad y la funcionalidad. Entre sus características principales se destacan el balcón, la cocina integral con barra estilo americano, la bibliotecaestudio, armarios empotrados y un sistema de alarma. Es una opción atractiva para familias, parejas y profesionales que buscan un hogar bien acabado en una ubicación conveniente. La distribución interior ofrece tres habitaciones y dos baños, optimizando la privacidad para la familia y para quienes trabajan desde casa. La habitación principal dispone de baño privado; las otras dos habitaciones comparten el segundo baño, manteniendo una circulación fluida. La cocina integral se integra con la sala y el comedor, destacando la barra estilo americano y la funcionalidad de un espacio pensado para la vida diaria. El Ver mas
Este apartamento ofrece 75 m² construidos, ubicado en Ferrería, La Estrella, dentro de un estrato 4 y en estado usado. Su configuración adosada está pensada para la vida familiar y para profesionales que valoran la comodidad y la funcionalidad. Entre sus características principales se destacan el balcón, la cocina integral con barra estilo americano, la bibliotecaestudio, armarios empotrados y un sistema de alarma. Es una opción atractiva para familias, parejas y profesionales que buscan un hogar bien acabado en una ubicación conveniente.
La distribución interior ofrece tres habitaciones y dos baños, optimizando la privacidad para la familia y para quienes trabajan desde casa. La habitación principal dispone de baño privado; las otras dos habitaciones comparten el segundo baño, manteniendo una circulación fluida. La cocina integral se integra con la sala y el comedor, destacando la barra estilo americano y la funcionalidad de un espacio pensado para la vida diaria. El Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
75 m²
Precio
$2.850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$38000
El anuncio está en Carrera 62A, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella