Publicado ayer
unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
$1.700.000 / mes
ARRIENDO FLORIDBLANCA. Apartamento en Colina Ruitque con tres alcobas, dos baños, parqueadero y locker. Recientemente remodelado, destaca por un excelente aprovechamiento de sus espacios. El conjunto residencial está ubicado en una zona tranquila, con un entorno agradable, clima ideal y una hermosa vista. Entre las comodidades de su zona social se encuentran juegos infantiles, solárium, turco, oratorio, piscina, entre otros. Agende su visita gratuita llamando al teléfono , extensión 1.
ARRIENDO FLORIDBLANCA. Apartamento en Colina Ruitque con tres alcobas, dos baños, parqueadero y locker. Recientemente remodelado, destaca por un excelente aprovechamiento de sus espacios. El conjunto residencial está ubicado en una zona tranquila, con un entorno agradable, clima ideal y una hermosa vista.
Entre las comodidades de su zona social se encuentran juegos infantiles, solárium, turco, oratorio, piscina, entre otros. Agende su visita gratuita llamando al teléfono , extensión 1.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
73 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$23288
El anuncio está en unnamed road, Comuna Cañaveral - Versalles, 681004 Floridablanca, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Floridablanca