Publicado hoy
Calle 52, Alejandría casas, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.600.000 / mes
Apartamento en excelente estado ubicado en el sector de Fontibón, Rionegro. Consta de 65 metros cuadrados, 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, estudio y vista panorámica adicional de el parqueadero de el carro cuenta con un parqueadero independiente para moto. Presenta acabados modernos y cuenta con parqueadero. La unidad residencial ofrece zonas comunes como piscina, zona infantil, zonas verdes y portería las 24 horas.
Apartamento en excelente estado ubicado en el sector de Fontibón, Rionegro. Consta de 65 metros cuadrados, 2 habitaciones, 2 baños, sala-comedor, estudio y vista panorámica adicional de el parqueadero de el carro cuenta con un parqueadero independiente para moto.
Presenta acabados modernos y cuenta con parqueadero. La unidad residencial ofrece zonas comunes como piscina, zona infantil, zonas verdes y portería las 24 horas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
61 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$26230
El anuncio está en Calle 52, Alejandría casas, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro