Publicado hoy
Calle 52, Alejandría casas, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.750.000 / mes
Apartamento en arriendo en el sector Fontibon de Rionegro, dentro de la unidad cerrada RIOVIVO. Este moderno inmueble ofrece comodidad y diseño, ideal para quienes buscan un hogar en un entorno tranquilo y seguro. Cuenta con parqueadero privado, garantizando la comodidad de tener tu vehículo siempre disponible. Además, la unidad residencial incluye atractivas zonas comunes, perfectas para disfrutar en familia o con amigos. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a servicios esenciales como colegios, supermercados y transporte público. Vive en un lugar con excelente conectividad, rodeado de naturaleza y un ambiente que combina modernidad y calidad de vida. ¡Haz de este espacio tu nuevo hogar! Ver mas
Apartamento en arriendo en el sector Fontibon de Rionegro, dentro de la unidad cerrada RIOVIVO. Este moderno inmueble ofrece comodidad y diseño, ideal para quienes buscan un hogar en un entorno tranquilo y seguro. Cuenta con parqueadero privado, garantizando la comodidad de tener tu vehículo siempre disponible. Además, la unidad residencial incluye atractivas zonas comunes, perfectas para disfrutar en familia o con amigos.
Su ubicación estratégica permite fácil acceso a servicios esenciales como colegios, supermercados y transporte público. Vive en un lugar con excelente conectividad, rodeado de naturaleza y un ambiente que combina modernidad y calidad de vida. ¡Haz de este espacio tu nuevo hogar! Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
67 m²
Precio
$1.750.000
Precio por m²
$26119
El anuncio está en Calle 52, Alejandría casas, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro