unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.750.000 / mes
¿Arriendo apartamento Unidad Arandanos Rionegro ¿ ¿ Características Alcoba principal Amplio armario para mayor almacenamiento. Baño privado con acabados modernos. Balcón privado para disfrutar de la vista y aire fresco. ¿ Auxiliar de alcoba Armario integrado con gran capacidad. ¿Estudio Perfecto para trabajo remoto, estudio o sala de entretenimiento. ¿Sala comedor Espaciosa y luminosa, con acceso directo a un balcón ideal para relajarse. ¿ Cocina integral Diseño moderno y funcional. Equipada con horno, estufa y extractor de olores. ¿Zona de ropa Independiente, con calentador incluido. ¿Baño social elegante y práctico para visitantes. Area 57 Piso 12 Estado Usado Parqueadero Si ¿ Entorno Tan solo 5 minutos del parque de Rionegro Hospital San Juan de Dios . Fácil rutas de transporte público hacia veredas y parque principal. Tiendas D1, supermercados, Mall los cerezos. ¿¿ Descripció Ver mas
¿Arriendo apartamento Unidad Arandanos Rionegro ¿ ¿ Características Alcoba principal Amplio armario para mayor almacenamiento. Baño privado con acabados modernos. Balcón privado para disfrutar de la vista y aire fresco. ¿ Auxiliar de alcoba Armario integrado con gran capacidad. ¿Estudio Perfecto para trabajo remoto, estudio o sala de entretenimiento. ¿Sala comedor Espaciosa y luminosa, con acceso directo a un balcón ideal para relajarse. ¿ Cocina integral Diseño moderno y funcional.
Equipada con horno, estufa y extractor de olores. ¿Zona de ropa Independiente, con calentador incluido. ¿Baño social elegante y práctico para visitantes. Area 57 Piso 12 Estado Usado Parqueadero Si ¿ Entorno Tan solo 5 minutos del parque de Rionegro Hospital San Juan de Dios . Fácil rutas de transporte público hacia veredas y parque principal. Tiendas D1, supermercados, Mall los cerezos. ¿¿ Descripció Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
57 m²
Precio
$1.750.000
Precio por m²
$30702
El anuncio está en unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro