Calle 55, 687541 Girón, SAN, Colombia
$550.000 / mes
NIVEL 2, SALA, COCINA ENCHAPADA, ZONA DE ROPAS, DOS HABITACIONES CON CLOSET, UN BAÑO, PISOS EN CERAMICA, SERVICIOS ESTRATO 2, ACCESO PEATONAL, CERCA VIA PRINCIPAL.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
45 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$12222
El anuncio está en Calle 55, 687541 Girón, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Girón