Carrera 29A, 687541 Girón, SAN, Colombia
$1.200.000 / mes
COD 6234 SE ARRIENDA APARTAMENTO EN GIRON, 3 ALCOBAS, ALCOBA PRINCIPAL CON BAÑO, SALA COMEDOR, COCINA semi-INTEGRAL, 1 BAÑO AUXILIAR, INSTALACION LAVADORA, ZONA ROPAS, TECHO EN PLACA, PISO EN CERAMICA, CITOFONO, SALON SOCIAL, PISCINAS, ZONA JUEGOS, ASCENSOR, VIGILANCIA, PARQUEADERO COMUNAL, VALOR ADMON ($) A LA FECHA, PENDIENTE DEFINIR CON LA ADMINISTRACION DEL CONJUNTO
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
55 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$21818
El anuncio está en Carrera 29A, 687541 Girón, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Girón