Publicado hace 5 días
Carrera 19, Comuna 9 - Picaleña, Ibagué, TOL, Colombia
$800.000 / mes
📍5° piso con hermosa vista a la piscina 📐 Área: 46.52 m² Este apartamento tiene todo lo que necesitas para vivir cómodo y tranquilo: 🛋️ Sala comedor amplia e iluminada 🛏️ 3 habitaciones 🚿 2 baños con divisiones en vidrio templado 🍳 Cocina semi integral a gas 🧺 Zona de lavandería independiente 🌅 Balcón con excelente ventilación 🪟 Todas las ventanas con cortinas instaladas ✅ Compromiso de instalación de clósets dentro de los primeros 3 ... meses de arrendamiento. 🚗 Parqueadero comunal 🏊 Conjunto con piscina 🛝 Zona infantil 🎉 Salón comunal 📍Excelentes vías de acceso y ubicación estratégica. 💫 Ideal para familias que buscan comodidad, tranquilidad y un hogar listo para mudarse. 📲 Escríbeme para más información o agendar visita. Mostrar
📍5° piso con hermosa vista a la piscina 📐 Área: 46.52 m² Este apartamento tiene todo lo que necesitas para vivir cómodo y tranquilo: 🛋️ Sala comedor amplia e iluminada 🛏️ 3 habitaciones 🚿 2 baños con divisiones en vidrio templado 🍳 Cocina semi integral a gas 🧺 Zona de lavandería independiente 🌅 Balcón con excelente ventilación 🪟 Todas las ventanas con cortinas instaladas ✅ Compromiso de instalación de clósets dentro de los primeros 3 ...
meses de arrendamiento. 🚗 Parqueadero comunal 🏊 Conjunto con piscina 🛝 Zona infantil 🎉 Salón comunal 📍Excelentes vías de acceso y ubicación estratégica. 💫 Ideal para familias que buscan comodidad, tranquilidad y un hogar listo para mudarse. 📲 Escríbeme para más información o agendar visita. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
46 m²
Precio
$800.000
Precio por m²
$17391
El anuncio está en Carrera 19, Comuna 9 - Picaleña, Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué