Publicado hoy
Calle 10, Comuna 1 - Centro, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
$900.000 / mes
Apartamento de aproximadamente 110 m2 ubicado en la Carrera 6 No 23-03 Piso 2 Barrio Belalcazar. Consta de sala-comedor con balcón, tres habitaciones con con closet, dos baños sociales, cocina integral, cuarto cuarto de servicio y zona de ropas. Estrato 3. Servicios de luz y gas independiente. El costo del servicio de agua se comparte con el apartamento del tercer piso.
Apartamento de aproximadamente 110 m2 ubicado en la Carrera 6 No 23-03 Piso 2 Barrio Belalcazar. Consta de sala-comedor con balcón, tres habitaciones con con closet, dos baños sociales, cocina integral, cuarto cuarto de servicio y zona de ropas.
Estrato 3. Servicios de luz y gas independiente. El costo del servicio de agua se comparte con el apartamento del tercer piso.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$900.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$8182
El anuncio está en Calle 10, Comuna 1 - Centro, 730001 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué