Publicado hoy
unnamed road, 763531 Palmira, VAC, Colombia
$1.400.000 / mes
Vive con comodidad, seguridad y una ubicación privilegiada en este hermoso apartamento ubicado en el octavo piso de la Unidad Residencial Dolce. Características del apartamento: Sala – comedor Cocina integral Balcón con excelente iluminación y ventilación 3 habitaciones Habitación principal con baño privado y vestier Baño auxiliar Zona de ropas Calentador La unidad residencial ofrece: Piscina Salón social Juegos infantiles Parqueadero Vigila ... ncia y portería 24/7 Excelente ubicación: Frente al Centro Comercial Unicentro Palmira Cerca de la Universidad Antonio Nariño Fácil acceso a transporte público e intermunicipal Cerca de supermercados, restaurantes y zona comercial Ideal para quienes buscan confort, tranquilidad y cercanía a todo lo que necesitan. Contáctanos y agenda tu visita. Mostrar
Vive con comodidad, seguridad y una ubicación privilegiada en este hermoso apartamento ubicado en el octavo piso de la Unidad Residencial Dolce. Características del apartamento: Sala – comedor Cocina integral Balcón con excelente iluminación y ventilación 3 habitaciones Habitación principal con baño privado y vestier Baño auxiliar Zona de ropas Calentador La unidad residencial ofrece: Piscina Salón social Juegos infantiles Parqueadero Vigila ...
ncia y portería 24/7 Excelente ubicación: Frente al Centro Comercial Unicentro Palmira Cerca de la Universidad Antonio Nariño Fácil acceso a transporte público e intermunicipal Cerca de supermercados, restaurantes y zona comercial Ideal para quienes buscan confort, tranquilidad y cercanía a todo lo que necesitan. Contáctanos y agenda tu visita. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$22581
El anuncio está en unnamed road, 763531 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira