Publicado hace 2 días
Institución Educativa Maria Jesús Mejia, Carrera 53A, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2.000.000 / mes
Apartamento en arriendo ubicado en Itagüí sector central. Cuenta con un área de 72 m², ideal para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y calidad de vida. Ubicado en unidad cerrada, ofrece mayor seguridad y tranquilidad. Además, tiene fácil acceso a transporte público, facilitando el desplazamiento hacia cualquier punto del área metropolitana. Su excelente ubicación permite estar cerca de comercio, restaurantes, supermercados y todos lo ... s servicios necesarios para una vida práctica y confortable. Mostrar
Apartamento en arriendo ubicado en Itagüí sector central. Cuenta con un área de 72 m², ideal para quienes buscan comodidad, ubicación estratégica y calidad de vida. Ubicado en unidad cerrada, ofrece mayor seguridad y tranquilidad. Además, tiene fácil acceso a transporte público, facilitando el desplazamiento hacia cualquier punto del área metropolitana.
Su excelente ubicación permite estar cerca de comercio, restaurantes, supermercados y todos lo ... s servicios necesarios para una vida práctica y confortable. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
72 m²
Precio
$2.000.000
Precio por m²
$27778
El anuncio está en Institución Educativa Maria Jesús Mejia, Carrera 53A, Santa María, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí