Carrera 45A, 055422 Itagüí, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
Arriendo Apartamento en Itagüí, sector Coltejer, para estrenar, en unidad, estrato 4, piso 3 se percibe como un primer piso , con un área de 68 m2 aprox, en su interior disfrutamos de: 3 habitaciones con closet la principal tipo vestier, 2 baños cabinados, sala comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas independiente, red de gas, calentador de paso, 1 parqueadero cubierto para carro y moto, cuarto útil en el mismo piso del apartamento, porte ... ría 24 horas, vigilancia, ascensor. Excelente ubicación a 2 cuadras de la estación del metro de Envigado administración incluida. Nota: unidad en construcción zonas comunes a futuro Mostrar
Arriendo Apartamento en Itagüí, sector Coltejer, para estrenar, en unidad, estrato 4, piso 3 se percibe como un primer piso , con un área de 68 m2 aprox, en su interior disfrutamos de: 3 habitaciones con closet la principal tipo vestier, 2 baños cabinados, sala comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas independiente, red de gas, calentador de paso, 1 parqueadero cubierto para carro y moto, cuarto útil en el mismo piso del apartamento, porte ...
ría 24 horas, vigilancia, ascensor. Excelente ubicación a 2 cuadras de la estación del metro de Envigado administración incluida. Nota: unidad en construcción zonas comunes a futuro Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$2.800.000
Precio por m²
$41176
El anuncio está en Carrera 45A, 055422 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí