Publicado ayer
Avenida Calle 31, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$2.900.000 / mes
Apartamento en Arriendo – Itagüí, Rivera de Suramérica Piso 21 Apartamento disponible para arriendo en Itagüí, sector Rivera de Suramérica, ubicado en una zona residencial tranquila y con fácil acceso a transporte público, comercio y servicios, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida.El inmueble cuenta con un área aproximada de 95 m², distribuidos en sala comedor, 3 alcobas, 2 clósets, 1 vestier, 2 baños cabinados, cocina integral con red de gas y calentador, zona de ropas y un agradable balcón, ofreciendo espacios amplios, funcionales y con excelente iluminación natural. Además, cuenta con parqueadero para carro, aportando mayor comodidad y practicidad. CODIGO 9376 Ver mas
Apartamento en Arriendo – Itagüí, Rivera de Suramérica Piso 21 Apartamento disponible para arriendo en Itagüí, sector Rivera de Suramérica, ubicado en una zona residencial tranquila y con fácil acceso a transporte público, comercio y servicios, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida.El inmueble cuenta con un área aproximada de 95 m², distribuidos en sala comedor, 3 alcobas, 2 clósets, 1 vestier, 2 baños cabinados, cocina integral con red de gas y calentador, zona de ropas y un agradable balcón, ofreciendo espacios amplios, funcionales y con excelente iluminación natural.
Además, cuenta con parqueadero para carro, aportando mayor comodidad y practicidad. CODIGO 9376 Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
95 m²
Precio
$2.900.000
Precio por m²
$30526
El anuncio está en Avenida Calle 31, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí