Publicado hoy
unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
$950.000 / mes
WED 126091 inmueble en conjunto caminos de pangola apartamento 104 torre 8 apartamento en primer piso que cuenta con cocina integral sala comedor zona de estudio baño social 2 habitaciones baño privado en habitacion principal con puertas de duchas en vidrio cada cuarto con closet sala comedor cocina semi integral en primer piso cuenta con zona de estudio y unidad con piscina para niños y zona de juegos cuenta con gimnasio zona bbq y salón ... comunitario unidad central con parque y canchas al frente cerca de supermercado via principales Mostrar
WED 126091 inmueble en conjunto caminos de pangola apartamento 104 torre 8 apartamento en primer piso que cuenta con cocina integral sala comedor zona de estudio baño social 2 habitaciones baño privado en habitacion principal con puertas de duchas en vidrio cada cuarto con closet sala comedor cocina semi integral en primer piso cuenta con zona de estudio y unidad con piscina para niños y zona de juegos cuenta con gimnasio zona bbq y salón ...
comunitario unidad central con parque y canchas al frente cerca de supermercado via principales Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$950.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Piscina
Sí
Precio por m²
$14615
El anuncio está en unnamed road, Campos de Pangola, 764001 Jamundí, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Jamundí