Calle 50A, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.550.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a supermercados, vias principales, rutas de transporte publico, restaurantes, y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, 2 alcobas con baño y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto . Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, alarma y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada ubicada cerca a supermercados, vias principales, rutas de transporte publico, restaurantes, y servicios complementarios del sector. Cuenta con piso en cerámica, sala comedor, 2 alcobas con baño y vestier en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, cuarto útil, zona de ropas, balcón y parqueadero independiente cubierto .
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales completas que incluyen piscina, gimnasio, salón social, turco, parques infantiles, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia y portería 24 horas, alarma y circuito cerrado de tv.Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$2.550.000
Precio por m²
$37500
El anuncio está en Calle 50A, Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín