Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$12.500.000 / mes
Apartamento para arriendo en exclusivo sector de la ciudad, son 240 m2, cuenta con 3 habitaciones cada una con baño, la principal con Vestier, las alcobas auxiliares con closet, amplio. estudio, sala y comedor independientes con excelente iluminación, balcón con vita panorámica a la ciudad, cocina cerrada, zona de ropas, alcoba de servicio, tres parqueaderos cubiertos y cuarto util. unidad completa con seguridad 24 horas. para mayor información contáctanos Giovanny Riaño Ver mas
Apartamento para arriendo en exclusivo sector de la ciudad, son 240 m2, cuenta con 3 habitaciones cada una con baño, la principal con Vestier, las alcobas auxiliares con closet, amplio. estudio, sala y comedor independientes con excelente iluminación, balcón con vita panorámica a la ciudad, cocina cerrada, zona de ropas, alcoba de servicio, tres parqueaderos cubiertos y cuarto util.
unidad completa con seguridad 24 horas. para mayor información contáctanos Giovanny Riaño Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$12.500.000
Precio por m²
$52083
El anuncio está en Calle 6A, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín