Publicado hoy
Carrera 13, Barrio Unidad Deportiva, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$2.300.000 / mes
Se arrienda apartamento en unidad cerrada, vigilancia 247, cerca de super mercados gym, centro de salud, unidad deportiva, centros. Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños. sala comedor, cocina, zona de ropa parqueadero, cuenta con una vista espectacular.
Se arrienda apartamento en unidad cerrada, vigilancia 247, cerca de super mercados gym, centro de salud, unidad deportiva, centros.
Cuenta con 2 habitaciones, 2 baños. sala comedor, cocina, zona de ropa parqueadero, cuenta con una vista espectacular.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
55 m²
Precio
$2.300.000
Parking
Sí
Precio por m²
$41818
El anuncio está en Carrera 13, Barrio Unidad Deportiva, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja