Centro Comercial Parque La Colina, Calle 146B, Suba, 111156 Bogota, Colombia
$7.300.000 / mes
Te presentamos este hermoso apartamento ubicado en una exclusiva zona residencial. Esta propiedad de ensueño cuenta con todas las características que estás buscando y mucho más. Con un diseño moderno y elegante, sus amplios espacios y sus acabados de alta calidad crean un ambiente acogedor. Cada habitación ha sido cuidadosamente diseñada para ofrecerte comodidad y privacidad, convirtiendo tu día a día en una experiencia única. Su sala de estar y comedor, de concepto abierto, te permitirán recibir a tus invitados de manera elegante y a la vez relajada. No puedes dejar pasar la oportunidad de adquirir esta propiedad exclusiva. Contáctanos hoy mismo y uno de nuestros agentes inmobiliarios expertos estará encantado de ayudarte ¡No esperes más, el hogar de tus sueños te está esperando! C61172 Ver mas
Te presentamos este hermoso apartamento ubicado en una exclusiva zona residencial. Esta propiedad de ensueño cuenta con todas las características que estás buscando y mucho más. Con un diseño moderno y elegante, sus amplios espacios y sus acabados de alta calidad crean un ambiente acogedor. Cada habitación ha sido cuidadosamente diseñada para ofrecerte comodidad y privacidad, convirtiendo tu día a día en una experiencia única.
Su sala de estar y comedor, de concepto abierto, te permitirán recibir a tus invitados de manera elegante y a la vez relajada. No puedes dejar pasar la oportunidad de adquirir esta propiedad exclusiva. Contáctanos hoy mismo y uno de nuestros agentes inmobiliarios expertos estará encantado de ayudarte ¡No esperes más, el hogar de tus sueños te está esperando! C61172 Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
205 m²
Precio
$7.300.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$35610
El anuncio está en Centro Comercial Parque La Colina, Calle 146B, Suba, 111156 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá