Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.800.000 / mes
Apartamento en el barrio la concepción en arriendo. Al ingresar encontraras un área social amplia, conformada por su sala-comedor, la cual te da acceso un amplio balcón con vista a la calle. El apartamento cuenta con una cocina integral amplia. A través del hall de alcobas llegamos al área privada, conformada por tres habitaciones cada una con su closet. Y dos baños completamente enchapados, con sus divisiones en vidrio. La habitación principal cuenta con su baño privado. El apartamento cuenta con pisos en porcelanato, es lado sombra y con muy buena entrada de luz. El edificio esta ubicado en un sector donde puedes caminar con seguridad y tranquilidad. Agenda tu visita. Ver mas
Apartamento en el barrio la concepción en arriendo. Al ingresar encontraras un área social amplia, conformada por su sala-comedor, la cual te da acceso un amplio balcón con vista a la calle. El apartamento cuenta con una cocina integral amplia. A través del hall de alcobas llegamos al área privada, conformada por tres habitaciones cada una con su closet.
Y dos baños completamente enchapados, con sus divisiones en vidrio. La habitación principal cuenta con su baño privado. El apartamento cuenta con pisos en porcelanato, es lado sombra y con muy buena entrada de luz. El edificio esta ubicado en un sector donde puedes caminar con seguridad y tranquilidad. Agenda tu visita. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
91 m²
Precio
$1.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$19780
El anuncio está en Plaza de la Paz, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla