Publicado hoy
Parqueadera Sala técnica Automotores DIJIN, Carrera 72A, Fontibón, 110931 Bogota, Colombia
$4.900.000 / mes
RENTO APARTAMENTO AMOBLADO A 5 MINUTOS DEL AEROPUERTO Lindo 3 Habitaciones , sector Modelia, 120 M2, ,piso 7 , Super Iluminado , Tres Habitaciones, tres baños con ducha , habitación principal con vestier, y Baño Privado, estudio, sala comedor, cocina abierta ,amplia zona de lavandería independiente, Dos Parqueaderos independientes, rodeado de centros comerciales, Supermercados, Transporte Publico, vias de acceso , avenida boyaca, la esperanza, calle 26. Precio Renta incluido Amoblamiento y Administración $ Ver mas
RENTO APARTAMENTO AMOBLADO A 5 MINUTOS DEL AEROPUERTO Lindo 3 Habitaciones , sector Modelia, 120 M2, ,piso 7 , Super Iluminado , Tres Habitaciones, tres baños con ducha , habitación principal con vestier, y Baño Privado, estudio, sala comedor, cocina abierta ,amplia zona de lavandería independiente, Dos Parqueaderos independientes, rodeado de centros comerciales, Supermercados, Transporte Publico, vias de acceso , avenida boyaca, la esperanza, calle 26.
Precio Renta incluido Amoblamiento y Administración $ Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
110 m²
Precio
$4.900.000
Precio por m²
$44545
El anuncio está en Parqueadera Sala técnica Automotores DIJIN, Carrera 72A, Fontibón, 110931 Bogota, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bogotá