Publicado hace 2 días
Calle 87 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
3 habitaciones ( La habitación principal cuenta con baño y Vestier. Las dos alcobas auxiliares cuentan con clóset). 2 baños (2 completos) . Salón-comedor con acabados modernos, pisos en cerámica e iluminación Led. Balcón con agradable vista, ventanales corredizos en vidrio templado, que permiten el acceso de la iluminación natural a sus espacios. Cocina integral concepto abierto con acabados, totalmente terminados, Zona de ropas, con calentador d ... e agua. Encantador, apartamento con acabados modernos, totalmente terminados, pisos en cerámica y madera en las habitaciones. 1 parqueadero. 1 cuarto útil en el mismo piso del apartamento. El conjunto residencial cuenta con: Portería 24 horas, parqueadero para visitantes, piscina para adultos y niños, salón social, juegos infantiles, zona para mascotas, parque infantil, zona BBQ, sala de cine gimnasio y working. A tan solo 10 minutos del parque principal. zona de desarrollo en el municipio y que a futuro albergará múltiples unidades de vivienda consolidando sus vías de acceso, servicios cercanos y se convertirá en la zona ideal para vivir. CODIGO: 3 - 339 Mostrar
3 habitaciones ( La habitación principal cuenta con baño y Vestier. Las dos alcobas auxiliares cuentan con clóset). 2 baños (2 completos) . Salón-comedor con acabados modernos, pisos en cerámica e iluminación Led. Balcón con agradable vista, ventanales corredizos en vidrio templado, que permiten el acceso de la iluminación natural a sus espacios. Cocina integral concepto abierto con acabados, totalmente terminados, Zona de ropas, con calentador d ... e agua. Encantador, apartamento con acabados modernos, totalmente terminados, pisos en cerámica y madera en las habitaciones.
1 parqueadero. 1 cuarto útil en el mismo piso del apartamento. El conjunto residencial cuenta con: Portería 24 horas, parqueadero para visitantes, piscina para adultos y niños, salón social, juegos infantiles, zona para mascotas, parque infantil, zona BBQ, sala de cine gimnasio y working. A tan solo 10 minutos del parque principal. zona de desarrollo en el municipio y que a futuro albergará múltiples unidades de vivienda consolidando sus vías de acceso, servicios cercanos y se convertirá en la zona ideal para vivir. CODIGO: 3 - 339 Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$38571
El anuncio está en Calle 87 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella