Publicado hace 5 días
Calle 74 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
En el corazón de Itagüí, en la vibrante zona del Centro, se encuentra un apartamento que representa una oportunidad única para quienes buscan establecerse en un entorno dinámico y accesible. Con un área de 65 m², este inmueble, construido en 2015, combina modernidad y funcionalidad, adaptándose a las necesidades de una vida urbana activa. Situado en el barrio Suramérica, el apartamento se beneficia de una ubicación estratégica que garantiza fácil acceso a vías principales, transporte público y una amplia oferta comercial, lo que lo convierte en un punto de interés tanto para residentes como para emprendedores. Su estrato 4 permite disfrutar de un ambiente cómodo y seguro, ideal para quienes valoran la calidad de vida en la ciudad. Este espacio no solo es un hogar, sino también una inversión en un sector en constante crecimiento. Imagínese viviendo en un lugar donde la conveniencia y la accesibilidad se unen para ofrecerle lo mejor de la vida urbana. ASESOR: KEVIN AMADOR TEL: Ver teléfono ... Mostrar
En el corazón de Itagüí, en la vibrante zona del Centro, se encuentra un apartamento que representa una oportunidad única para quienes buscan establecerse en un entorno dinámico y accesible. Con un área de 65 m², este inmueble, construido en 2015, combina modernidad y funcionalidad, adaptándose a las necesidades de una vida urbana activa. Situado en el barrio Suramérica, el apartamento se beneficia de una ubicación estratégica que garantiza fácil acceso a vías principales, transporte público y una amplia oferta comercial, lo que lo convierte en un punto de interés tanto para residentes como para emprendedores.
Su estrato 4 permite disfrutar de un ambiente cómodo y seguro, ideal para quienes valoran la calidad de vida en la ciudad. Este espacio no solo es un hogar, sino también una inversión en un sector en constante crecimiento. Imagínese viviendo en un lugar donde la conveniencia y la accesibilidad se unen para ofrecerle lo mejor de la vida urbana. ASESOR: KEVIN AMADOR TEL: Ver teléfono ... Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
65 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$41538
El anuncio está en Calle 74 Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella