Cancha de La Aldea, Calle 83DD Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
Apartamento en arriendo en unidad cerrada en el sector residencial, cerca a parque principal, club deportiva, colegio y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero independiente cubierto. Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Apartamento en arriendo en unidad cerrada en el sector residencial, cerca a parque principal, club deportiva, colegio y rutas de transporte publico. Cuenta con piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 2 alcobas con vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, zona de ropas, balcón, útil y parqueadero independiente cubierto.
Conjunto cerrado con ascensores, piscina, gimnasio, salón social, sauna, parque infantil, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citofonía y circuito cerrado de TV. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
59 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$42373
El anuncio está en Cancha de La Aldea, Calle 83DD Sur, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella