Colegio Luis Amigo, Calle 73 Sur, San Antonio de Prado, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de La Estrella! Presentamos este impresionante apartamento de 68 m² ubicado en el exclusivo barrio de La Ferreria, rodeado de todas las comodidades que buscas. Con 3 amplias alcobas, 3 cómodos closets y una cocina integral, este espacio te brindará el confort y la funcionalidad que necesitas para disfrutar de una vida plena. Disfruta de los privilegios de vivir en una unidad cerrada con parqueadero privado, piscina, cancha de microfútbol, gimnasio y juegos infantiles, todo a tu alcance. Además, cuenta con la cercanía de colegios, centros comerciales y excelente transporte público, facilitando tu día a día. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar excepcional!
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de La Estrella! Presentamos este impresionante apartamento de 68 m² ubicado en el exclusivo barrio de La Ferreria, rodeado de todas las comodidades que buscas. Con 3 amplias alcobas, 3 cómodos closets y una cocina integral, este espacio te brindará el confort y la funcionalidad que necesitas para disfrutar de una vida plena.
Disfruta de los privilegios de vivir en una unidad cerrada con parqueadero privado, piscina, cancha de microfútbol, gimnasio y juegos infantiles, todo a tu alcance. Además, cuenta con la cercanía de colegios, centros comerciales y excelente transporte público, facilitando tu día a día. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar excepcional!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$39706
El anuncio está en Colegio Luis Amigo, Calle 73 Sur, San Antonio de Prado, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella