Publicado ayer
56, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
Apartamento Arriendo 66 mts Antioquia LA CEJA LA FLORESTA Codigo Coninsa90803 Encuentra el inmueble ideal para vivir o potenciar tu negocio en arriendo. Contamos con opciones en arrendamiento ubicadas en zonas estrat¿gicas, con excelentes condiciones y listas para ocupar. Te acompa¿amos en todo el proceso para que tomes la mejor decisi¿n de forma ¿gil, segura y sin complicaciones. Ver mas
Apartamento Arriendo 66 mts Antioquia LA CEJA LA FLORESTA Codigo Coninsa90803 Encuentra el inmueble ideal para vivir o potenciar tu negocio en arriendo. Contamos con opciones en arrendamiento ubicadas en zonas estrat¿gicas, con excelentes condiciones y listas para ocupar.
Te acompa¿amos en todo el proceso para que tomes la mejor decisi¿n de forma ¿gil, segura y sin complicaciones. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
66 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$37879
El anuncio está en 56, Barrio Centro, 055010 La Ceja, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Ceja