Calle 60sur, Las Lomitas, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Arriendo apartamento en Sabaneta Sector la Florida. Cuenta con un Área de 72 m2, 3 habitaciones la principal con baño. 3 clóset, 1 baño social, salón-comedor,balcón, cocina integral, zona de ropas con calentador. Zonas comunes Portería 247, piscina, gimnasio, juegos infantiles, salón social, cancha, zonas verdes, sauna, turco. a su alrededor podemos encontrar el Éxito Mayorca, Supermú Sabaneta y el parque de Sabaneta, con vías de acceso por la avenida Las Vegas, El Poblado y gran variedad de rutas de transporte público. Ver mas
Arriendo apartamento en Sabaneta Sector la Florida. Cuenta con un Área de 72 m2, 3 habitaciones la principal con baño. 3 clóset, 1 baño social, salón-comedor,balcón, cocina integral, zona de ropas con calentador. Zonas comunes Portería 247, piscina, gimnasio, juegos infantiles, salón social, cancha, zonas verdes, sauna, turco.
a su alrededor podemos encontrar el Éxito Mayorca, Supermú Sabaneta y el parque de Sabaneta, con vías de acceso por la avenida Las Vegas, El Poblado y gran variedad de rutas de transporte público. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
72 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$48611
El anuncio está en Calle 60sur, Las Lomitas, 055457 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta