Publicado hace 3 días
Calle 5, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$1.620.000 / mes
Inmueble- Descubre este acogedor apartamento en arriendo de 57 m² construidos, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y espacios modernos para disfrutar en el día a día. El inmueble cuenta con excelente iluminación natural y LED, creando ambientes cálidos, agradables y confortables. Dispone de 2 alcobas, 2 clóset, 2 baños completos con división en vidrio templado, sala-comedor, cocina semi integral con barra americana, zona ... de ropas, calentador a gas y terraza, ofreciendo una distribución práctica y cómoda para toda la familia. Además, cuenta con pisos en SPC y cerámica, así como parqueadero privado techado, brindando mayor confort y practicidad. Gracias a sus espacios funcionales y acabados, este apartamento se convierte en una excelente opción para vivir cómodamente. ¡Haz de este apartamento tu próximo hogar! Contáctanos ahora para recibir más información y agenda tu visita. Estaremos encantados de atenderte. Mostrar
Inmueble- Descubre este acogedor apartamento en arriendo de 57 m² construidos, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y espacios modernos para disfrutar en el día a día. El inmueble cuenta con excelente iluminación natural y LED, creando ambientes cálidos, agradables y confortables. Dispone de 2 alcobas, 2 clóset, 2 baños completos con división en vidrio templado, sala-comedor, cocina semi integral con barra americana, zona ... de ropas, calentador a gas y terraza, ofreciendo una distribución práctica y cómoda para toda la familia.
Además, cuenta con pisos en SPC y cerámica, así como parqueadero privado techado, brindando mayor confort y practicidad. Gracias a sus espacios funcionales y acabados, este apartamento se convierte en una excelente opción para vivir cómodamente. ¡Haz de este apartamento tu próximo hogar! Contáctanos ahora para recibir más información y agenda tu visita. Estaremos encantados de atenderte. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
91 m²
Precio
$1.620.000
Precio por m²
$17802
El anuncio está en Calle 5, Comuna Atardeceres, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales