Calle 11B, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
$12.000.000 / mes
Apartamento en arriendo, El Poblado, La Linde. Amplio y moderno apartamento de 214 m², muy iluminado y con excelente distribución, ideal para familias que buscan espacio, elegancia y una ubicación estratégica. Cuenta con 3 alcobas principal con Vestier, estudio independiente, sala comedor espaciosa, 2 balcones uno principal amplio, cocina integral equipada con red de gas natural, calentador a gas, zona de ropas independiente, 3 closets adicionales y 4 baños completos. Incluye 2 parqueaderos y 2 cuartos útiles. Piso en cerámica de alta calidad. El conjunto ofrece vigilancia 24 horas, ascensor y salón social. Ubicación privilegiada cerca de CC Monterrey, Parque del Poblado, Provenza y Parque Lleras, con acceso rápido por Av. El Poblado y Las Palmas. SE ENTREGA SIN AMOBLAR. ¡Perfecto para disfrutar de lo mejor de El Poblado! Contáctanos hoy y agenda tu visita. 0.1 Ver mas
Apartamento en arriendo, El Poblado, La Linde. Amplio y moderno apartamento de 214 m², muy iluminado y con excelente distribución, ideal para familias que buscan espacio, elegancia y una ubicación estratégica. Cuenta con 3 alcobas principal con Vestier, estudio independiente, sala comedor espaciosa, 2 balcones uno principal amplio, cocina integral equipada con red de gas natural, calentador a gas, zona de ropas independiente, 3 closets adicionales y 4 baños completos.
Incluye 2 parqueaderos y 2 cuartos útiles. Piso en cerámica de alta calidad. El conjunto ofrece vigilancia 24 horas, ascensor y salón social. Ubicación privilegiada cerca de CC Monterrey, Parque del Poblado, Provenza y Parque Lleras, con acceso rápido por Av. El Poblado y Las Palmas. SE ENTREGA SIN AMOBLAR. ¡Perfecto para disfrutar de lo mejor de El Poblado! Contáctanos hoy y agenda tu visita. 0.1 Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
214 m²
Precio
$12.000.000
Precio por m²
$56075
El anuncio está en Calle 11B, Comuna 14 - El Poblado, 050003 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín