Calle 93, Comuna 9 - La Pedregosa, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
$850.000 / mes
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en este acogedor apartamento de 3 habitaciones y 1 baño! Con 68 metros cuadrados para disfrutar, este espacio te brinda la comodidad y la calidez que buscas. Situado en una ubicación privilegiada, te ofrece la tranquilidad que necesitas para relajarte después de un largo día. Con una distribución funcional y detalles encantadores, este lugar se convertirá en el escenario perfecto para crear nuevos recuerdos. ¡Ven a de ... scubrirlo y haz de este apartamento tu refugio ideal! Mostrar
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en este acogedor apartamento de 3 habitaciones y 1 baño! Con 68 metros cuadrados para disfrutar, este espacio te brinda la comodidad y la calidez que buscas. Situado en una ubicación privilegiada, te ofrece la tranquilidad que necesitas para relajarte después de un largo día.
Con una distribución funcional y detalles encantadores, este lugar se convertirá en el escenario perfecto para crear nuevos recuerdos. ¡Ven a de ... scubrirlo y haz de este apartamento tu refugio ideal! Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
68 m²
Precio
$850.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$12500
El anuncio está en Calle 93, Comuna 9 - La Pedregosa, 680005 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga