Sabana Occidente, unnamed road, 250030 Madrid, CUN, Colombia
$1.100.000 / mes
Apartamento Arriendo 56 mts Cundinamarca MADRID La Prosperidad Codigo Coninsa95865 Excelente oportunidad que deberias de aprovechar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
56 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$19643
El anuncio está en Sabana Occidente, unnamed road, 250030 Madrid, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Madrid