Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
$1.680.000 / mes
Apartamento para estrenar en arriendo. Ubicado en la zona norte de la ciudad de Cartagena, en conjunto residencial cerca a centro comercial Ramblas, playas de Manzanillo, proyecto con torres de 4 pisos, salón social para eventos, zonas verdes, zona de juegos infantiles, vigilancia privada, parqueaderos, sistema cerrado TV; El apartamento consta de balcón con vista externa, sala - comedor con excelente iluminación natural, cocina integral abierta, ... 2 habitaciones, 2 baños y excelentes acabados, Sector exclusivo de la ciudad, cercano a prestigiosa zona comercial, con droguerías, locales de moda, a pocos minutos de playas, aeropuerto y centro histórico de la ciudad. Mostrar
Apartamento para estrenar en arriendo. Ubicado en la zona norte de la ciudad de Cartagena, en conjunto residencial cerca a centro comercial Ramblas, playas de Manzanillo, proyecto con torres de 4 pisos, salón social para eventos, zonas verdes, zona de juegos infantiles, vigilancia privada, parqueaderos, sistema cerrado TV; El apartamento consta de balcón con vista externa, sala - comedor con excelente iluminación natural, cocina integral abierta, ...
2 habitaciones, 2 baños y excelentes acabados, Sector exclusivo de la ciudad, cercano a prestigiosa zona comercial, con droguerías, locales de moda, a pocos minutos de playas, aeropuerto y centro histórico de la ciudad. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
58 m²
Precio
$1.680.000
Precio por m²
$28966
El anuncio está en Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias