Avenida Pedro de Heredia, Santa Lucía, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
$2.000.000 / mes
Apartamento para estrenar, vista a el lago.
Apartamento para estrenar, vista a el lago.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
59 m²
Precio
$2.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$33898
El anuncio está en Avenida Pedro de Heredia, Santa Lucía, 130011 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias