Publicado hoy
Carrera 5 Sur, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
$1.860.000 / mes
Vive en las alturas en este espectacular apartamento de 56 m² ubicado en piso 13, donde el diseño y los detalles marcan la diferencia. Sus acabados modernos, iluminación cuidadosamente pensada y decoración única crean un ambiente cálido, acogedor y diferente dentro del segmento VIS. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala-comedor con excelente luz natural, cocina integral con mesón tipo americano, zona de ropas y balcón con una encantadora vista panorámica de la ciudad. Se encuentra en el conjunto Fortezza IV, en el sector de La Samaria, una de las zonas de mayor crecimiento y valorización. El proyecto contará con completas zonas sociales: piscina para adultos y niños, gimnasio, salón social, zonas verdes, senderos, juegos infantiles, canchas deportivas, zona BBQ y parque biosaludable, actualmente en construcción y próximas a entregarse. Ubicación tranquila, moderna y con fácil acceso a vías principales. Ver mas
Vive en las alturas en este espectacular apartamento de 56 m² ubicado en piso 13, donde el diseño y los detalles marcan la diferencia. Sus acabados modernos, iluminación cuidadosamente pensada y decoración única crean un ambiente cálido, acogedor y diferente dentro del segmento VIS. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala-comedor con excelente luz natural, cocina integral con mesón tipo americano, zona de ropas y balcón con una encantadora vista panorámica de la ciudad.
Se encuentra en el conjunto Fortezza IV, en el sector de La Samaria, una de las zonas de mayor crecimiento y valorización. El proyecto contará con completas zonas sociales: piscina para adultos y niños, gimnasio, salón social, zonas verdes, senderos, juegos infantiles, canchas deportivas, zona BBQ y parque biosaludable, actualmente en construcción y próximas a entregarse. Ubicación tranquila, moderna y con fácil acceso a vías principales. Ver mas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$1.860.000
Precio por m²
$33214
El anuncio está en Carrera 5 Sur, Palermo, 740004 Ibagué, TOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Ibagué