Calle 64, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$1.850.000 / mes
Inmueble- Se arrienda apartamento en La Toscana, con acabados modernos, excelente iluminación y ventilación natural. Ideal para quienes buscan comodidad y buena ubicación. Cuenta con 3 alcobas (principal con vestier), 2 baños completos con división en vidrio templado, balcón con vista panorámica, sala-comedor, cocina semi integral con barra americana y zona de ropas. Incluye parqueadero descubierto. El conjunto residencial ofrece compl ... etas zonas comunes como salón social, cancha sintética, parque infantil, senderos, parqueaderos para visitantes y portería con vigilancia 24 horas. Ubicado en un sector estratégico, cerca de colegios, universidades, jardines infantiles, supermercados, centros comerciales, iglesias y estaciones de servicio, con fácil acceso a transporte público y principales vías. Mostrar
Inmueble- Se arrienda apartamento en La Toscana, con acabados modernos, excelente iluminación y ventilación natural. Ideal para quienes buscan comodidad y buena ubicación. Cuenta con 3 alcobas (principal con vestier), 2 baños completos con división en vidrio templado, balcón con vista panorámica, sala-comedor, cocina semi integral con barra americana y zona de ropas. Incluye parqueadero descubierto. El conjunto residencial ofrece compl ...
etas zonas comunes como salón social, cancha sintética, parque infantil, senderos, parqueaderos para visitantes y portería con vigilancia 24 horas. Ubicado en un sector estratégico, cerca de colegios, universidades, jardines infantiles, supermercados, centros comerciales, iglesias y estaciones de servicio, con fácil acceso a transporte público y principales vías. Mostrar
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
54 m²
Precio
$1.850.000
Precio por m²
$34259
El anuncio está en Calle 64, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales